
влевовправо
Мужской браслет из титановой стали Византийская цепь зол сер 5 мм 22 см 316L высокое качество и премиум стиль
- Нет в наличии
- Код: B-0032
478 ₴
+380 (63) 538-20-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Мужской браслет из титановой стали Византийская цепь зол сер 5 мм 22 см 316L высокое качество и премиум стиль
Золотистый и серебристый браслет. Корейская и Европейская мода
Не темнеет, Топ титановая сталь, никогда не потускнеет, не боится воды, твёрдый материал, яркий блеск, не нужно обслуживать (качество премиум).
Характеристики
Материал
Титановая сталь 316L
Цвет
Как показано на фото
Длина
22 см
Количество
1 штука
Пол
Унисекс
Стиль
Корейский премиум стиль, модный стиль, современный стиль
Модный дизайн браслета, этот красивый стиль браслета безусловно, принесет много внимания для вас - прохожие будут чаще обращать внимание на вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liresmina Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24.1 г |
| Длина | 190 мм |
| Замок | Карабин |
| Камни вставки | Без камней |
| Материал | Титановая сталь |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Унисекс |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тематика рисунка/формы | Сказки, мультфильмы, Фильмы, сериалы, Новый год/Рождество, Путешествия, Игры, Военная, Люди, Семья, Хобби, Пасха, День рождения, Сердце, день святого Валентина, Восточные мотивы |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Кубинский |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 478 ₴





