-25%влевовправо
Комплект бижутерии, кулон на цепочке и серьги, серебристый, серьги 1.5 см, кулон 3 см, 45+5 см
- В наличии
- Код: J-1557
250 ₴
187,50 ₴
+380 (63) 538-20-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Модный и креативный комплект бижутерии включает кулон на цепочке и серьги в серебристом оттенке. Уникальный дизайн делает его стильным аксессуаром для вечеринок, романтических встреч и повседневного образа. Лёгкие и удобные в носке украшения подчеркнут вашу индивидуальность.
Характеристики:
Тип: Комплект бижутерии (кулон + серьги)
Дизайн: Уникальный
Материал: Ювелирный сплав
Цвет: Серебристый
Размер серёг: 1.5 см
Размер кулона: 3 см
Длина цепочки: 45+5 см
Стиль: Элегантный, универсальный
Особенности: Лёгкие, удобные, подходят для разных случаев
Преимущества:
Современный стильный дизайн
Универсальный комплект для любых образов
Лёгкость и комфорт в носке
Состояние: 100% новое
Качество: высокое качество, гарантия качества, фирменные изделия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Серебро |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Цепочка, Серьги, Кулон |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Свадьба, Сердце, день святого Валентина, День рождения, Новый год/Рождество |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Длина колье/цепочки | 450 мм |
| Длина кулона/подвески | 30 мм |
| Длина сережек | 15 мм |
- Цена: 187,50 ₴



