-25%Кулон подвеска на шнурке Малиновая Сова
- В наличии
- Код: N-2457
102 ₴
76,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (63) 538-20-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Кулон подвеска на шнурке Малиновая Сова
Высокое качество - гарантия!
Размер кулона
2.5 см х 1.7 см
Длина шнурка
50 см + 4.5 см
Количество
1 кулон + 1 шнурок
Качество
Высшее
Материал
Ювелирный сплав
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liresmina Jewelry |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 20 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Камни вставки | Без камней |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Материал цепочки | Кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Покрытие | Серебро |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Пасха, Сердце, день святого Валентина, Свадьба, Животные, Новый год/Рождество, Сказки, мультфильмы |
| Цвет | Разные цвета |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 76,50 ₴