Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Цепочка с кулоном женская серебристая крестик с подсолнухами и белыми фианитами
Тип Металла: Мадицинский сплав
Длина кулона: 3.0 см
Длина цепочки: 44 см + 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liresmina Jewelry |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 40 мм |
| Длина цепочки | 440 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Покрытие | Серебро |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тематика рисунка/формы | Люди, День рождения, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, Растения |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 288 ₴



