Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Цепочка с кулоном кулон в форме паука серебристого
Тип Металла: Мадицинский сплав
Длина кулона: 4 см
Длина цепочки: 55 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liresmina Jewelry |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 60 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Камни вставки | Без камней |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Назначение | Для мужчин |
| Покрытие | Серебро |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Сердце, день святого Валентина, Животные, Военная, Новый год/Рождество |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 288 ₴



