Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Цепочка с кулоном Симпатичный Черный Аксолотль с сердечком синий камень
Тип Металла: Ювелирный сплав
Длина кулона: 2.5 см
Длина цепочки: 44 см + 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liresmina Jewelry |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Количество камней | 1 шт |
| Покрытие | Серебро |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Мoдель | Черный |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Люди, Новый год/Рождество, Сердце, день святого Валентина |
| Цепочка/Шнурок | Да |
- Цена: 247 ₴
